Harga Mobil Daihatsu Ayla Terlengkap

Advertisement
advertisement
Harga Mobil Daihatsu Ayla Terlengkap - Makin berkembangnya era benar-benar menciptakan persaingan technologi serta kian meningkat, boomingnya Mobil Harga Murah pun jadi salah satu daya tarik tersendiri di mana persaingan pasar Mobil dgn harga miring kian meningkat juga. Seperti halnya terhadap Daihatsu Ayla yg diciptakan dgn body mewah tetapi nyatanya harganya teramat bersahabat. Tidak butuh lama lagi, disini dapat kami uraikan dengan cara kumplit segala wujud keunggulan yg ditawarkan oleh Daihatsu kepada mobil Ayla ini .

Harga Daihatsu Ayla terbukti begitu murah, dari suatu laporan penjualan di Indonesia menyatakan kepada th 2013 sejak awal dirilisnya penjualan Ayla mencapai sampai 185.000 unit. Walau begitu, kenyamanan & mutu Mobil tersebut masih dijunjung tinggi oleh sang pabrikan Daihatsu . Seandainya diperhatikan sekilas memang lah wujudnya benar benar kecil, tetapi nyatanya sesudah memasuki sudut interiornya ada banyak area & kelihatan lebih luas.

Harga Daihatsu AylaItulah salah satu bukti bahwa sang vendor sudah menciptakannya dgn matang, ukuran Mobil Daihatsu Ayla panjangnya 3600 milimeter dgn lebar 1600 milimeter x tinggi 1520 milimeter . Bersama begitu mobil tersebut sanggup menampung maximal 5 orang & dipastikan tak berdesak-desakan. Sbg City Car, Daihatsu Ayla hadir dgn ditenagai mesin 998cc bersama 3 silinder & DOHC yang merupakan penggerak mutlak mesinnya .

Daihatsu Ayla mempunyai 12 katub mesin, tenaga maksimal yg dihasilkan mencapai 65 hp/6000 rpm bersama torsi maksimal berkisar 85 Nm/3000 rpm. Tidak Hanya kepada dapur pacu sanggup kamu lihat terhadap sudut kemudi Mobil Daihatsu Ayla X sedia USB, AUX Port, Radio, MP3/WMA/CD yg sanggup memanjakan & menciptakan pengemudi merasa lebih nyaman .

Dengan Cara fisik memang lah Harga Daihatsu Ayla benar benar murah di bandingkan dgn mobil sekelasnya, bersama harga murah tersebut kamu dapat meraih kenyamanan berkendara bersama design yg kece & sporty. Okelah, bagi kamu yg berminat berikut merupakan kabar list harganya


Harga Mobil Daihatsu Ayla Terlengkap

TypeHarga
Ayla X Elegant M/TRp. 111.200.000,-
Ayla X Elegant A/TRp. 115.600.000,-
Ayla X A/TRp. 108.250.000,-
Ayla M Sporty M/TRp. 109.360.000,-
Ayla M M/TRp. 96.150.000,-
Ayla M A/TRp. 105.320.000,-
Ayla D+ M/TRp. 91.890.000,-
Ayla D M/TRp. 80.300.000,-

Dari sumber kabar yg kami temukan bahwa Harga Daihatsu Ayla dapat masihlah stabil bahkan tak ingin naik, Begitulah kurang lebihnya kabar berkenaan Harga Daihatsu Ayla & Uraian nya .






Advertisement
advertisement
Harga Mobil Daihatsu Ayla Terlengkap | Suci Nurmatin | 5